Поставка садового оборудования
Начальная цена375 422,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313424
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
1655018875 - 165501001
ОГРН
1031622501789
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, г Казань, ул Карла Маркса, дом 65
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г. Казань, Сибирский тракт, 35
Контакты
Галимуллина Г. Х., 78435984049721, info@kazgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 11 Штука | - | - |
| 2 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима