Поставка агрегатов ЭЦВ для нужд МУП «Данковский водоканал»
Начальная цена1 589 993,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313427
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДАНКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4803010370 - 480301001
ОГРН
1214800007707
ОКАТО
42209000000
Почтовый адрес
399853, обл. Липецкая, г. Данков, р-н. Данковский, ул. Коммунальная, д. 21А, дом 21А
Местонахождение
399853, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДАНКОВСКИЙ, Г.. ДАНКОВ, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая обл, ОКАТО: 42000000000
Контакты
МИХАЙЛОВ Е. Е., 74746566879, dankov@rkvv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат 2ЭЦВ 8-25-90 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Агрегат ЭЦВ 6-10-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 6 Штука | - | - |
| 3 | Агрегат ЭЦВ 6-10-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Агрегат ЭЦВ 6-16-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Агрегат ЭЦВ 6-6,5-105 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |