Бахилы
Начальная цена1 080 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313431
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУЗ "МОМЦ"
ИНН-КПП
5190046539 - 519001001
ОГРН
1155190003760
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 10, дом 10
Местонахождение
183034, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10
Контакты
Амозов А. М., 7 8152 225609 5, zakaz@momc51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Пара (2 шт.) | 1 800 ₽ | 1 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения