Тонерные картриджи для принтеров и МФУ для нужд Ревдинского филиала ГАПОУ "СОМК"
Начальная цена22 500 ₽
Обеспечение контракта225 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4 Обоснование НМЦД.docxПриложение 6. Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docxДокументация об запросе котировок в электронной форме (6).docxПриложение 2 Образцы форм.docПриложение 1. Описание предмета закупки .docxПриложение 3. Проект договора.docxПриложение 5. Образец платежного поручения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313439
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СОМК"
ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
ОГРН
1026602332349
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, м.о. Ревда, г Ревда, ул Российская, зд. 12
Контакты
Файрушина А. П., 73433763557, fairushina-ap@somkural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонерный картридж СЕ285А (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 2 | Тонерный картридж Q2612A (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 3 | Тонерный картридж 725 (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 4 | Тонерный картридж 26X, HP CF226X (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 5 | Тонерный картридж TN-2375 (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 6 | Тонерный картридж SP330L (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 7 | Тонерный картридж PC-211P (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 8 | Тонерный картридж PC-212EV (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 9 | Тонерный картридж ТК-240 (совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму