Поставка простой неисключительной лицензии на 1С-Битрикс24». Переход с тарифа «Стандартный» на тариф «Профессиональный» (12 мес.)(облако) и «1С-Битрикс: Управление сайтом». Лицензия Стандарт (продление)
Начальная цена117 045 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313449
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ
ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
ОГРН
1034637015786
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
305040, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
305040, Курская область, Г. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.94
Контакты
Жданова Е. Н., +7 (4712) 519956, ogz@swsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 58 522,5 ₽ | 117 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму