Поставка средств для стирки
Начальная цена787 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313473
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ТАГАНКЕ"
ИНН-КПП
7709010548 - 770901001
ОГРН
1037739083491
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109240, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 76/21, стр. 1, дом 76/21, корпус 1
Местонахождение
109240, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 76/21, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Земляной Вал, дом 76/21, строение 1
Контакты
Силаева Н. Г., +7 (915) 1189181, SilaevaNG@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 220 ₽ | - |
| 2 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 300 ₽ | - |
| 3 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 400 ₽ | - |
| 4 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | - | 360 ₽ | - |
| 5 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 330 ₽ | - |
| 6 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | - | 75 ₽ | - |
| 7 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 300 ₽ | - |
| 8 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | - | 450 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму