Поставка строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 32616313475 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена483 565,54 ₽
Обеспечение контракта14 506,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313475
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
410047, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, здание 33, строение 1, складские помещения, ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области».
Контакты
Юкляева Е. Г., +7 (8452) 490612, pcso@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита потолочная
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
35 Упаковка--
2
Профиль потолочный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
58 Штука--
3
Профиль потолочный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
350 Штука--
4
Профиль потолочный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
350 Штука--
5
Подвес
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
175 Штука--
6
Угол пристенный
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
90 Штука--
7
Анкерный клин
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
8
Дюбель
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы