Поставка дров колотых
Начальная цена695 083 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313479
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КУЗЕМЬЯРОВСКАЯ ООШ"
ИНН-КПП
5930005015 - 593001001
ОГРН
1025902118318
ОКАТО
57204000052
Почтовый адрес
618153 Пермский край, Бардымский район, ул.Ленина, д18
Местонахождение
618150, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАРДЫМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. КУЗЕМЬЯРОВО, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
618153, Пермский край, район Бардымский, с. Федорки , улица Ленина, дом 41;618157, Пермский край, район Бардымский, с. Акбаш, улица Школьная, дом 12
Контакты
ИСМАГИЛОВА А. Г., 83429254222, kuzschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова разделанные в виде поленьев всех пород 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 373 Кубический метр | - | - |
| 2 | Дрова разделанные в виде поленьев всех пород 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 270 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения