Оказание услуг по изготовлению, поставке и установке металлической двери с терморазрывом
Начальная цена62 314,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313480
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОЛГОФАРМ"
ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
ОГРН
1023402982965
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, проезд Аптечный, д. 1, дом 1
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400121, г. Волгоград, ул.им. Николая Отрады, 10 (Аптека «Волгофарм» №275).
Контакты
Демикова С. А., +7 (78442) 584300, доб.: 267, iho@volgofarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству дверей и окон из металлов отдельные, выполняемые субподрядчиком 25.12.99.000 Услуги по производству дверей и окон из металлов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 1 Штука | 62 314,33 ₽ | 62 314,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения