Поставка реагентов для биохимического анализатора
Начальная цена149 900,33 ₽
Обеспечение контракта4 497,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313481
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6452951010 - 645201001
ОГРН
1106450009731
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410047, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Зерновая, зд. 33, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410047, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г. САРАТОВ, УЛ ЗЕРНОВАЯ, ЗД. 33, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410047, Саратовская область, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Зерновая, здание 33, строение 1, складские помещения, ГУЗ «Клинический перинатальный центр Саратовской области».
Контакты
Юкляева Е. Г., +7 (8452) 490612, pcso@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для определения содержания мочевины в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина в сыворотке крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов для определения содержания глюкозы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения содержания общего билирубина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения содержания прямого билирубина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 8 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения содержания мочевой кислоты в сыворотке крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 10 | Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 11 | Набор реагентов для количественного определения кальция в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 12 | Набор реагентов для определения магния в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму