Поставка аксессуаров, сумок и постельных принадлежностей для обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГАПОУ МО «Мурманский индустриальный колледж»
Начальная цена237 410 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313500
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МИК"
ИНН-КПП
5190918941 - 519001001
ОГРН
1105190006570
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 24
Местонахождение
183001, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Подгорная, д. 80
Контакты
Вечеркин Р. В., +7 (8152) 472959, zakupki@murindkol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло шерстяное облегченное 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 6 Штука | - | - |
| 2 | Полотенце махровое банное 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 34 Штука | - | - |
| 3 | Полотенце для ног 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 29 Штука | - | - |
| 4 | Полотенце для лица 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 29 Штука | - | - |
| 5 | Простынь 1,5 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 40 Штука | - | - |
| 6 | Пододеяльник 1,5 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 40 Штука | - | - |
| 7 | Наволочка для подушка верхняя 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 40 Штука | - | - |
| 8 | Наволочка для подушки нижняя 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 6 Штука | - | - |
| 9 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 6 Штука | - | - |
| 10 | Одеяло облегченное (плед) 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 6 Штука | - | - |
| 11 | Покрывало 13.92.11.110 Одеяла (кроме электрических одеял) | 6 Штука | - | - |
| 12 | Коврик интерьерный 13.93.19.120 Покрытия текстильные напольные прочие (включая войлочные) | 5 Штука | - | - |
| 13 | Сумка дорожная большая 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 7 Штука | - | - |
| 14 | Чемодан средний 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 2 Штука | - | - |
| 15 | Ремень брючный мужской 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 17 Штука | - | - |
| 16 | Сумка-планшет мужская 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 2 Штука | - | - |
| 17 | Рюкзак женский ученический 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 1 Штука | - | - |
| 18 | Рюкзак мужской ученический 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения