Выполнение СМР:«Ремонт здания водопроводной насосной станции 2-ого подъема. Инв.70019»
Начальная цена4 343 085,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение__4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение__6__к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxИзвещение_СМСП.docxПриложение__1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxПриложение___1_к_Договору__Техническое_задание_.docxПриложение__5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение__7_к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsxПриложение__2_к_Извещению__Проект_договора_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313512
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 343 085,8 ₽ | 4 343 085,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения