ОКПД2 27.11.61.120 Поставка маслоохладителей подпятника и секций маслоохладителей генераторного подшипника для нужд Волжского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» (Лот № 0053-РЕМ ДОХ-2026-ГРВКК-ВолФ)
Начальная цена12 104 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ Запрос котировок 0053 ред. 2.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxУведомление о внесении изменений № 1.docxКомм предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docПриложение № 2 к ДоЗ Проект договора.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313521
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Волжский
Контакты
Шакиров О. Ю., +7 (495) 1220555, ShakirovOY@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 14 Штука | 864 571,43 ₽ | 12 104 000 ₽ |