Оказание услуг по транспортированию, захоронению, обезвреживанию, обработке, передаче на утилизацию отходов производства и потребления IV-V класса опасности от производственных объектов МУП "ТО УТВиВ №1" МО СР
Начальная цена2 663 640,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313525
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТО УТВИВ №1" МО СР
ИНН-КПП
8617018034 - 861701001
ОГРН
1028601681569
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, р-н. Сургутский, пгт. Белый Яр, ул. Набережная
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургутский район, АО«КОС-500 м3/сут» с.п.Угут, промзона
Контакты
Ткачук Н. А., +3462 (777033) , доб.: 3102, TkachukNA@jkhsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов 38.12.12.000 Услуги по сбору прочих опасных промышленных отходов | 1 Условная единица | 2 663 640,31 ₽ | 2 663 640,31 ₽ |