Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена769 358 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке (критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).docПриложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).docПриложение № 5 к извещению (обоснование нмцд).xlsПриложение № 4 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Состязательный отбор в электронной форме
Реестровый номер
32616313528
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЯРКОВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7229005033 - 722401001
ОГРН
1027200776206
ОКАТО
71258870000
Почтовый адрес
626050, обл. Тюменская, р-н. Ярковский, с. Ярково, ул. Полевая, д. 9, дом 9
Местонахождение
626050, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРКОВСКИЙ, УЛ ПОЛЕВАЯ, С. ЯРКОВО, Д. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Чурин Д. С., 73453125155, opoedintseva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | - | - |
| 2 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 3 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Человек | - | - |
| 4 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | - | - |
| 5 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 27 Человек | - | - |
| 6 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 7 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 66 Человек | - | - |
| 8 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | - | - |
| 9 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Человек | - | - |
| 10 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | - | - |
| 11 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Человек | - | - |
| 12 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | - | - |