Поставка угля каменного
Начальная цена371 196,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313535
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гутторова Т. А., 78412209622, tguttorova@gvkpenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 30 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 373,22 ₽ | 371 196,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения