оказание клининговых услуг в зданиях АО "Ярославские ЭнергоСистемы"
Начальная цена251 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313546
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, Архангельский пр., д. 3а; ул. Бабича, д.24а; ул. Панина, д.7а; ул. Панина, д.40а.
Контакты
Петрова Е. А., 7 4852 534319 713, petrova@yarensys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий | - | - | 251 750 ₽ |