Оценка соответствия лифтов в форме технического освидетельствования и электроизмерительные работы на лифтах, оценка соответствия лифтов в форме обследования
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313556
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТС" Г.О.СТУПИНО
ИНН-КПП
5045069227 - 504501001
ОГРН
1225000141816
ОКАТО
46476000000
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Местонахождение
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
ПАРАМОНОВА И. В., 79104660913, info@gkh-stupino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электри... 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |