Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение автомобиля LADA Niva (или эквивалент)
Начальная цена2 347 453,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313561
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ РК "КЕТЧЕНЕРОВСКАЯ РСББЖ"
ИНН-КПП
0804007969 - 080401001
ОГРН
1040822200979
ОКАТО
85225835001
Почтовый адрес
359120,Республика Калмыкия,Кетченеровский район,п.Кетченеры,ул.Б.Басанова д.12
Местонахождение
359120, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н КЕТЧЕНЕРОВСКИЙ, УЛ. Б.БАСАНОВА, П. КЕТЧЕНЕРЫ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия
Контакты
Гаряев Б. С., 79374647351, ketch-rsbbj.buh@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | - | - |