Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 32616313565 опубликован 21.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена1 043 800 ₽
Обеспечение контракта52 190 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313565
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОМПЦ"

ИНН-КПП
5615002964 - 561501001
ОГРН
1025602001908
ОКАТО
53423000000
Почтовый адрес
462419, обл. Оренбургская, г. Орск, ул. Новосибирская, д. 119, дом 119
Местонахождение
462419, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. НОВОСИБИРСКАЯ, ЗД. 119

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка (отгрузка) Товара должна осуществляться через автозаправочные станции. Поставка (отгрузка) осуществляется на АЗС, расположенных в Оренбургской области, г. Орске, в г. Оренбурге, в Челябинской области, г. Челябинске, Республике Башкортостан
Контакты
Бучман Е. Е., 83537253330, gor03@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
11 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
2 400 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы