Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
Начальная цена469 467,33 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Приложение №1 - Техническое заданиеДокументация о закупке2.3 Приложение №3 к Договору услуг - РВС2.2 Приложение № 2 к Договору услуг - Перечень ТО2.1 Приложение № 1 к Договору услуг - Согласованние стоимости2. Приложение №2 - Проект договора4. Приложение №7 - Коммерческое предложение3. Приложение№ 6 - Определение и обоснование НМЦ2.4 Приложение №4 к Договору услуг -ТЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313571
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СКАТЗ"
ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Смирнова Т. А., 89870213480, smirnova.ta@nhrs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 469 467,33 ₽ | 469 467,33 ₽ |