Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре на здание лечебного корпуса №3, расположенного по адресу: Брянская обл., г. Клинцы, пр. Ленина, 58

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313577 опубликован 21.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена128 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313577
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КЦГБ"

ИНН-КПП
3203003080 - 324101001
ОГРН
1023201336443
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243140, Брянская обл, г Клинцы, пр-кт Ленина, дом 58
Местонахождение
243140, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КЛИНЦЫ, Г.. КЛИНЦЫ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Иванова И. А., 84833652343, ks.kcgb32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица128 333,33 ₽128 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения