Поставка рабочей обуви
Начальная цена162 901,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313585
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "КЦСОН" В Г. НОВОТРОИЦКЕ
ИНН-КПП
5607046326 - 560701001
ОГРН
1135658036095
ОКАТО
53420000000
Почтовый адрес
462359, Оренбургская обл, г Новотроицк, ул Пушкина, дом 43
Местонахождение
462359, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОТРОИЦК, Г.. НОВОТРОИЦК, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
462359, Российская Федерация, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Пушкина, здание 43, ГАУСО «КЦСОН» в г. Новотроицке.
Контакты
Гладкова Л. В., 83537670501, kcson_nt@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 57 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму