Дезинфицирующие средства
Начальная цена708 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313591
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2105002111 - 210501001
ОГРН
1022102029916
ОКАТО
97213551000
Почтовый адрес
429700, Чувашская Республика Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси, ул Комсомольская, дом 49
Местонахождение
429700, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н ИБРЕСИНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. ИБРЕСИ, ВЛД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский р-н, пгт.Ибреси, ул.Комсомольская, д.49
Контакты
Скворцова С. А., 783525654627854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее Ника-Экстра М или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Флакон | - | - |
| 2 | Средство дезинфицирующее Ника-Неодез или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Флакон | - | - |
| 3 | Средство дезинфицирующее Ника -пероксам или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 24 Флакон | - | - |
| 4 | Средство дезинфицирующее Ника- хлор или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Средство дезинфицирующее Ника-полицид или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Флакон | - | - |
| 6 | Салфетки дезинфицирующее Gentelli или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Упаковка | - | - |
| 7 | Дезинфицирующее средство «Таблекс би колор» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Дезинфицирующие салфетки «Ника» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Упаковка | - | - |
| 9 | Дезинфицирующие салфетки сухие «Ника» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 270 Упаковка | - | - |
| 10 | Дезинфицирующие салфетки антисептические «Ника»или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 000 Штука | - | - |
| 11 | Дезинфицирующее средство «Ника -изосептик» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму