ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СБОРУ, ТРАНСПОРТИРОВАНИЮ И ОБРАБОТКЕ С ПОСЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЕМ НА УТИЛИЗАЦИЮ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ ОБРАЗОВАВШИХСЯ ОТХОДОВ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313615 опубликован 21.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена32 223,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313615
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУ "СУРГУТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8602020390 - 860201001
ОГРН
1028600605220
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628416, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Бажова, д. 42, дом 42
Местонахождение
628417, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. БАЖОВА, Д. 4/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель производит погрузку, с следующих адресов (далее – Объект): - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут, ул. Островского 37/1 корпус 4; - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Сургут, ул. Бажова, д.42.
Контакты
Истомина А. Г., 83462340506, istomina.nastena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
9 Штука--
2
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--
3
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
5 Штука--
4
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
5 Штука--
5
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--
6
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
15 Штука--
7
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
3 Штука--
8
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
41 Штука--
9
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--
10
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--
11
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
2 Штука--
12
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
2 Штука--
13
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
3 Штука--
14
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
7 Штука--
15
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--
16
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
2 Штука--
17
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
4 Штука--
18
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--
19
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--
20
Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Штука--