Закупка расходного материала
Начальная цена4 070 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313626
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РМ "МРСПК"
ИНН-КПП
1326135615 - 132601001
ОГРН
1021300977906
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430030, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Мисюра Л. А., 88342328311, ks.mrspk@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для донорской крови, четырехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Набор для донорской крови, четырехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Набор для донорской крови, трехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму