Мясо
Начальная цена168 142,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313639
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ОСРЦИ "ПУШКИНО"
ИНН-КПП
5249050312 - 524901001
ОГРН
1025201764400
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606044, Нижегородская область область, Дзержинск город, п. Желнино нас. пункт, Желнинское шоссе улица, дом 1А, офис (квартира) -
Местонахождение
606044, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЗЕРЖИНСК, Г.. ДЗЕРЖИНСК, Ш. ЖЕЛНИНСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
606044, Нижегородская область, г. Дзержинск, п. Желнино, шоссе Желнинское, д.1А
Контакты
Пошина Н. В., 8313 241643, pushkino@dzr.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 250 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму