Поставка товара (стендов)
Начальная цена158 863,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313640
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 2"
ИНН-КПП
7215008115 - 720701001
ОГРН
1027201595750
ОКАТО
71403000000
Почтовый адрес
г. Заводоуковск ул. Заводская 16
Местонахождение
627144, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАВОДОУКОВСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
627144, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Заводская, 16
Контакты
Базелюк В. В., +8 (34542) 21270, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 6 | Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму