Выполнение работ по строительству ВЛИ-6/0,4кВ для электроснабжения домов ж/к «Восточный» 3 этап, по адресу: Нижегородская область г. Павлово
Начальная цена10 165 316,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616313649
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАВЛОВОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5252021872 - 525201001
ОГРН
1085252001053
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606104, Нижегородская обл, г Павлово, пер Гаражный, дом 1
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, ПЕР. ГАРАЖНЫЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Павловский район в восточной части города Павлово вдоль автомобильной дороги Н. Новгород - Касимов
Контакты
+7 (83171) 33749, pavlovoenergo@mаil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Единица | 10 165 316,64 ₽ | 10 165 316,64 ₽ |