Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту: «Капитальный ремонт сетей водоснабжения жилого района Северный в Октябрьском районе г. Кирова»
Начальная цена1 986 920,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Ситуационный_план_В_5__ул._Весенняя_.pdfСитуационный_план_В_4__ул.Летняя_.pdfСитуационный_план_В_2_ул.Фрезерная_и_4_й_Дачный_пер.pdfПриложение__2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение__1_к_Извещению__Техническое_задание_.docxСитуационный_план_В_1__ул.Березниковская_и_ул._Оричевская.pdfСитуационный_план_В_3__ул.Урожайная_pdf.pdfПриложение__5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение__3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxИзвещение_СМСП.docxИзменение_в_извещение.docxПриложение__6__к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение__4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение__7_к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313651
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 986 920,56 ₽ | 1 986 920,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения