Выполнение работ по разработке проектной документации капитального ремонта автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) здания АО «Технопарк Нагатино» по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28А.
Начальная цена1 848 538,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313672
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕХНОПАРК НАГАТИНО"
ИНН-КПП
7726480141 - 772601001
ОГРН
1217700349382
ОКАТО
45296575000
Почтовый адрес
117105, г. Москва, ш. Варшавское, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Варшавское, дом 28А
Контакты
Бучинова И. А., 7 495 4787007 210, i.buchinova@nagatino.tech
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 848 538,13 ₽ | 1 848 538,13 ₽ |