Оказание услуг по организации и обеспечению мероприятия в честь 100-летия военной подготовки в СПбГУ
Начальная цена1 679 500 ₽
Обеспечение контракта83 975 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313674
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, Ботаническая ул., д. 31.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 4 Единица | - | - |
| 2 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Единица | - | - |
| 3 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Единица | - | - |
| 4 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Единица | - | - |
| 5 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Единица | - | - |
| 6 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | - | - |
| 7 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Единица | - | - |
| 8 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 200 Единица | - | - |
| 9 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 150 Единица | - | - |
| 10 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | - | - |
| 11 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | - | - |
| 12 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | - | - |
| 13 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 50 Единица | - | - |
| 14 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Единица | - | - |
| 15 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 160 Единица | - | - |