Поставка полотенец бумажных
Начальная цена14 757,75 ₽
Обеспечение контракта737,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313679
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
ОГРН
1037402902844
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК, ЯБЛОЧКИНА, дом 24
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЯБЛОЧКИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется с разгрузкой транспортного средства по адресу: г. Челябинск, ул. Яблочкина, д. 24.
Контакты
Безгодков А. С., 83512328383, nachhoz@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 105 Упаковка | 140,55 ₽ | 14 757,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения