270040079 «ПИР.ОТС. Реконструкция теплотрасс 1 эксплуатационного района» для нужд Кировских тепловых сетей филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4572496)
Начальная цена3 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616313681
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Тех.заданием
Контакты
Рогачева Е. В., +7 (8332) 574586, Evgeniya.Rogacheva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | - | - | 3 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения