Поставка медицинского оборудования по направлениям оториноларингологии и офтальмологии для оснащения амбулатории пгт Верхнего Дуброво
Начальная цена394 166,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313688
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Горького 38
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ЛОР диагностики 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Осветитель головной 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Рефлектор налобный 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Анализатор поля зрения 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Набор пробных очковых линз 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Набор линеек скиаскопических 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Таблица для проверки остроты зрения электронная 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Тонометр офтальмологический, ручной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Щипцы офтальмологические для манипуляций с мягкими тканями, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | - | - |
| 10 | Отоскоп, прямой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму