Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания прачечной
Начальная цена1 563 304,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313689
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ДОМ ОТДЫХА "ВАЛДАЙ"
ИНН-КПП
5302001320 - 530201001
ОГРН
1025300516504
ОКАТО
49208840000
Почтовый адрес
175418, Новгородская обл, Валдайский р-н, п Рощино, корпус -
Местонахождение
175418, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛДАЙСКИЙ, П. РОЩИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
175418, Новгородская область, Валдайский район, поселок Рощино, д.23 здание прачечной.
Контакты
Бармичева Н. А., +7 (81666) 46005, info@valdaydom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 563 304,41 ₽ | 1 563 304,41 ₽ |