Проведение периодического медицинского осмотра, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников Филиала "Докучаевское ПУВКХ" ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
Начальная цена426 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313720
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
285740 ДНР, г. Докучаевск, ул. Ленина, д. 61а. 287202 ДНР, пгт Старобешево, ул. Победы, д. 94. 287250 ДНР, г. Комсомольское, ул. Кирова, д. 33.
Контакты
Мидмовец О. С., 79496217235, O.S.Midmovets@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 110 Условная единица | - | - |
| 2 | Профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация с выдачей личной медицинской книжки 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 96 Условная единица | - | - |
| 3 | Исследование на носительство кишечных инфекций, серологическое исследование на брюшной тиф 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 38 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения