Ветеринарные препараты
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313722
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАЛЕВИЦЫ"
ИНН-КПП
1109012817 - 110901001
ОГРН
1151109000239
ОКАТО
87228840001
Почтовый адрес
168216, Респ. Коми, р-н. Сыктывдинский, с. Палевицы, ул. Центральная усадьба, д. 8, дом 8
Местонахождение
168216, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н СЫКТЫВДИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, С. ПАЛЕВИЦЫ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Договора
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 Набор | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |