Поставка медицинского оборудования для оснащения амбулатории пгт Верхнего Дуброво
Начальная цена198 939,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313725
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Горького 38
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор липидного профиля ИВД, лабораторный, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Система мониторинга глюкозы в крови для домашнего использования/исполь зования у постели больного ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Система аспирационная для хирургии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Весы для младенцев, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 7 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | - | - |
| 8 | Фонарик ручной для осмотра/терапевтических процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.51.51.110 Термометры | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму