Электротовары для филиала в СЗАО
Начальная цена68 768 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616313740
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Комплект | 68 768 ₽ | 68 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму