Поставка хозяйственных расходных материалов для нужд МАУК «Дирекция парков»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313769 опубликован 21.08.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена518 467,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313769
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МАУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ"

ИНН-КПП
5001047561 - 500101001
ОГРН
1045000710842
ОКАТО
46404000000
Почтовый адрес
143904, обл. Московская, г. Балашиха, ул. Парковая, д. 4, дом 4
Местонахождение
143904, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Марчук Р. В., 74986608404, swear44@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотно нетканое холстопрошивное
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
10 Рулон--
2
Бумага туалетная, 1сл. 12рул/пак.
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка--
3
Мыло туалетное жидкое (5л)
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
100 Штука--
4
Средства моющие для туалетов и ванных комнат ( 5 кг)
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
50 Штука--
5
Белизна (5л)
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Штука--
6
Перчатки нитриловые
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 Штука--
7
Комплект для туалета ерш + подставка
32.91.19.130 Ерши
50 Штука--
8
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
820 Рулон--
9
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Рулон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения