Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в дошкольном отделении "Лебедушка" для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки
Начальная цена1 496 270,83 ₽
Обеспечение контракта7 481,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Порядок рассмотрения и оценки заявок.docxПриложение № 5 ТЗ замена окон.docxПриложение № 7 к договору Дефектная ведомость окна.zipПриложения № 6 Локальная смета.zipРасчет НМЦД.zipОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxДокументация по торгам закупка.docxИзвещение о закупке.docxУмный+договор+_работы_+_вер_46_+12686669+2026_08_07-12_34.docxПриложение ПИК к проекту договора 12686669 2026_08_07-12_34 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313774
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ПЕРСПЕКТИВА" Г. ХИМКИ
ИНН-КПП
5047275923 - 504701001
ОГРН
1235000058480
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141411, обл. Московская, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Зеленая, стр. 22, дом 22
Местонахождение
141411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, МКР. ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Меркулова Н. И., 79037147724, KHIM_OK_PERSPEKTIVA@MOSREG.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение в 2026 году работ по замене оконных блоков в дошкольном отделении "Лебедушка" для нужд МАОУ ОК «Перспектива» г. Химки 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 496 270,83 ₽ | 1 496 270,83 ₽ |