№150 Поставка скамеек для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313783 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена65 352 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313783
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

ИНН-КПП
1800028991 - 180001001
ОГРН
1241800017865
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Школьная, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
427626, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 21Б

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Глазов, ул. Мопра, д. 37,
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
скамейки
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
6 Штука10 892 ₽65 352 ₽