202 Услуги по предоставлению специальной техники с экипажем по заявке Заказчика
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313787
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЕЦПКИО ИМ. В.В. МАЯКОВСКОГО"
ИНН-КПП
6662087597 - 668501001
ОГРН
1026605422678
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
620100, г Екатеринбург, ул Мичурина, дом 230
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МИЧУРИНА, Д.230
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса оказания Услуг: • 620100, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 230. • 620143, г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 1А.
Контакты
Зубакин П. А., +7 (343) 2213220, zakupki.eccp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | - | 96 095,8 ₽ | - |