Поставка медицинского оборудования для оснащения амбулатории пгт Верхнего Дуброво (холодильник фармацевтический)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313792 опубликован 21.08.2026, 17:08 в ЕИС
Начальная цена217 770 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313792
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Горького 38
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
5 Штука43 554 ₽217 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму