Поставка контактных линз и растворов
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313794
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Ситка М.М., +7 (835) 2492469, zakupki@mntkcheb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактные линзы 23 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 074,16 ₽ | - |
| 2 | Контактные линзы 24 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 507,12 ₽ | - |
| 3 | Контактные линзы 25 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 892,56 ₽ | - |
| 4 | Контактные линзы 8 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 354,88 ₽ | - |
| 5 | Контактные линзы 11 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 372 ₽ | - |
| 6 | Контактные линзы 12 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 738 ₽ | - |
| 7 | Контактные линзы 13 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 905 ₽ | - |
| 8 | Контактные линзы 14 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 3 281 ₽ | - |
| 9 | Контактные линзы 15 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 285,36 ₽ | - |
| 10 | Контактные линзы 16 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 505,36 ₽ | - |
| 11 | Контактные линзы 17 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 3 115,2 ₽ | - |
| 12 | Контактные линзы 18 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 1 637,68 ₽ | - |
| 13 | Контактные линзы 19 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 3 952,96 ₽ | - |
| 14 | Контактные линзы 20 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 970 ₽ | - |
| 15 | Контактные линзы 21 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 554,64 ₽ | - |
| 16 | Контактные линзы 22 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 894,32 ₽ | - |
| 17 | Контактные линзы с функцией контроля миопии 9 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 680,7 ₽ | - |
| 18 | Контактные линзы с функцией контроля миопии 10 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 6 908 ₽ | - |
| 19 | Контактные линзы 1 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 1 673 ₽ | - |
| 20 | Контактные линзы 2 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 1 770 ₽ | - |
| 21 | Контактные линзы 3 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 178 ₽ | - |
| 22 | Контактные линзы 4 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 3 314,08 ₽ | - |
| 23 | Контактные линзы 5 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 1 839,2 ₽ | - |
| 24 | Контактные линзы 6 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 422,64 ₽ | - |
| 25 | Контактные линзы 7 32.50.41.110 Линзы контактные | - | 2 247,52 ₽ | - |
| 26 | Универсальный раствор AVIZOR Unica Sensitive (350 мл)/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 782 ₽ | - |
| 27 | Одноступенчатая пероксидная система для ухода и хранения контактных линз AO Sept plus HydraGlyde (360мл)/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 1 118 ₽ | - |
| 28 | Капли увлажняющие Опти-Фри 15 мл/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 354 ₽ | - |
| 29 | Средство для очистки контактных линз Bio True (120 мл)/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 395 ₽ | - |
| 30 | Средство для очистки контактных линз Bio True (300 мл)/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 694 ₽ | - |
| 31 | Средство офтальмологическое СИСТЕЙН УЛЬТРА 15 мл/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 1 002 ₽ | - |
| 32 | Средство офтальмологическое СИСТЕЙН УЛЬТРА 3 мл/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 510 ₽ | - |
| 33 | Средство офтальмологическое Систейн Ультра Плюс без консервантов/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 1 035 ₽ | - |
| 34 | Средство офтальмологическое СИСТЕЙН УЛЬТРА ПЛЮС/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 1 042 ₽ | - |
| 35 | Средство офтальмологическое Систейн Баланс/эквивалент 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 917 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения