Предоставление (передача) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения ViPNet Client 5 (подключение к сети № 2921), поставка дистрибутивов программного обеспечения и сертификатов технической поддержки
Начальная цена65 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616313806
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "МФЦ" МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2130118688 - 213001001
ОГРН
1132130005435
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, г Чебоксары, ул Ленинградская, дом 36
Местонахождение
428021, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 36
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав на использование ПО ViPNet Client 5 for Windows 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | - | - |
| 2 | Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Windows 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Windows на срок 1 год, уровень - расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | - | - |
| 4 | Передача прав на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | - | - |
| 5 | Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Linux 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень - расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму