Поставка транспортного средства на базе LADA Vesta (Лада Веста) или эквивалент для обучения водителей транспортных средств из числа людей с ограниченными физическими возможностями
Начальная цена2 160 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313827
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8608000496 - 860801001
ОГРН
1028601444190
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628484, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д. 22, дом 22
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Российская Федерация, 628486, г. Когалым, ул. Прибалтийская, д. 22.
Контакты
Хромова И. Н., 83466721737, 21737113@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 160 000 ₽ | 2 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму