Поставка сантехнических материалов.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616313835 опубликован 21.08.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313835
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФАУ МО РФ ЦСКА

ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Тимкова Н. В., +7 (495) 6134545, cska__248@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
2
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
1 Квадратный метр--
3
Цементы общестроительные
23.51.12.110 Цементы общестроительные
1 Штука--
4
Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Штука--
5
Изделия из гипса строительные
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
1 Штука--
6
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Штука--
7
Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов
1 Лист--
8
Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
1 Штука--
9
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--
10
Сетки из стекловолокна
23.14.12.110 Сетки из стекловолокна
1 Штука--
11
Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул...
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
1 Штука--
12
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 Метр--
13
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Рубильники и врубные переключатели
27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
1 Штука--
15
Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
1 Штука--
16
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
17
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Арматура электроизоляционная из пластмасс
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
1 Штука--
19
Изделия из пластических масс для уранодобывающего производства
22.29.29.110 Изделия из пластических масс для уранодобывающего производства
1 Штука--
20
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
1 Штука--
21
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
22
Лампы инфракрасные
27.40.15.130 Лампы инфракрасные
1 Штука--
23
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
1 Штука--
24
Реле управления промежуточные
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
1 Штука--
25
Реле управления промежуточные
27.12.24.110 Реле управления промежуточные
1 Штука--
26
Провода силовые общего назначения
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
1 Штука--
27
Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
1 Штука--
28
Пиломатериалы хвойных пород
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
1 Штука--
29
Смеси строительные
23.64.10.110 Смеси строительные
1 Штука--
30
Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
1 Штука--
31
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Штука--
32
Герметики
20.30.22.170 Герметики
1 Штука--
33
Инструмент захватный и отрезной (шарнирно-губцевый)
25.73.30.160 Инструмент захватный и отрезной (шарнирно-губцевый)
1 Штука--
34
Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
1 Штука--
35
Сталь кованая из нелегированных сталей, без дополнительной обработки
24.10.62.110 Сталь кованая из нелегированных сталей, без дополнительной обработки
1 Штука--
36
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Штука--
37
Смеси строительные
23.64.10.110 Смеси строительные
1 Штука--
38
Пиломатериалы хвойные профилированные
16.10.21.110 Пиломатериалы хвойные профилированные
1 Штука--
39
Плитки керамические
23.31.10.120 Плитки керамические
1 Квадратный метр--
40
Фанера
16.21.12.110 Фанера
1 Штука--
41
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Штука--
42
Блоки стеновые силикатные
23.61.11.141 Блоки стеновые силикатные
1 Штука--
43
Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
1 Штука--
44
Замки для дверей из недрагоценных металлов
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
1 Штука--
45
Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения
24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения
1 Штука--
46
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 Штука--
47
Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 Штука--
48
Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
1 Штука--
49
Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
1 Штука--
50
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму