Поставка продуктов питания - овощи
Начальная цена699 253 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616313845
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РМЭ "РПБ"
ИНН-КПП
1215185427 - 121501001
ОГРН
1141215009308
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424918, г Йошкар-Ола, с Семеновка, ул Советская, дом 11
Местонахождение
424918, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. СЕМЕНОВКА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
424918, Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола с. Семеновка ул. Советская д.11.
Контакты
Мочалова М. А., +7 (8362) 428020, доб.: 197, rpb-zakupki@mari-el.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51 Картофель | 9 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 4 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения